03.03.2020

20:30(мск) Футбол.Украина.Динамо К.-Колос Обе забьют-ДА (2)  - - - - - LOSE

04.03.2020

Ординары (мск):
1.16:30 Футбол.Россия.Кубок.Шинник-Урал голы в обоих таймах-НЕТ (1,76) ===== ВОЗВРАТ (перенос матча)

2.20:30 Турция.Кубок.Антальяспор-Аланияспор ТМ(2,5) (2,05) + + + + + WIN

05.03.2020

Ординары (мск):

1.17:00 Футбол.Алжир.Бискра-Сетиф 1й тайм-Х (1,95) - - - - - LOSE
2.18:00 Футбол.Алжир.Бордж-Алжир 1й тайм-Х (1,91) - - - - - LOSE
3.18:00 Футбол.Египет.Тала-Энппи голы в обоих таймах-НЕТ  (1,73) + + + + + WIN

06.03.2020

Ординары (мск):
1.15:30 Хоккей.КХЛ.Сибирь-Автомобилист П2 в матче (1,72) - - - - - LOSE
2.20:00 Футбол.Франция.3 лига.Дюнкерк-Вильфранш 1й тайм-Х (2,07) + + + + + WIN
3.20:00(мск) Футбол.Франция.3 лига.Дюнкерк-Вильфранш Х (2,85) + + + + + WIN 

07.03.2020

Ординары (мск):

1.05:00 Баскетбол.НБА.Финикс-Портленд П2 (1,7) - - - - - LOSE

2.18:00 Футбол.Англия 1.Сандерленд-Гиллингем (1,81) П1 - - - - - LOSE
3.18:00 Футбол.Англия 2.Нортгемптон-Мансфилд (1,97) П1 - - - - - LOSE
4.18:00 Футбол.Англия Нац.Барроу-Ноттс П1 (1,77) - - - - - LOSE
5.18:00(мск) Футбол.Англия Нац.Галифакс-Уокинг П1 (2,45) - - - - - LOSE
6.18:00(мск) Футбол.Англия Нац.Саттон-Торки П1 (2,04) + + + + + WIN

08.03.2020

Ординары (мск):

1.03:00 Хоккей.НХЛ.Рейнджерс-Джерси П1 (1,83) - - - - - LOSE
кф 1,83

2.14:00 Футбол.Россия.Рубин-Крылья П1 (2,11) - - - - - LOSE
3.19:00 Футбол.Россия.Локомотив-Ахмат П1 (1,72) + + + + + WIN
4.19:30 Футбол.Англия.МанчестерЮ-МанчестерС 1Х (2,17) + + + + + WIN
5.17:30 Футбол.Германия.Бавария-Аугсбург Ф2(+2.5) (2,18) + + + + + WIN
6.16:30 Футбол.Россия.Сочи-Урал голы в обоих таймах-ДА (1,97) + + + + + WIN
7.13:30 Хоккей.КХЛ.Сибирь-Автомобилист ТБ4 (1,87) + + + + + WIN
09.03.2020

Ординары (мск):

1.02:00 Баскетбол.НБА.Хьюстон-Орландо Ф1(-8,5) (1,94) - - - - - LOSE

2.14:00 Футбол.Россия.Ростов-ЦСКА 1й тайм-Х (2,07) + + + + + WIN
3.14:00 Футбол.Россия.Ростов-ЦСКА Обе забьют-ДА (1,98) + + + + + WIN
4.16:30 Футбол.Футбол.Россия.Спартак-Краснодар П1 (2,35) - - - - - LOSE
5.19:00 Футбол.Футбол.Зенит-Урал голы в обоих таймах-НЕТ (1,95) + + + + + WIN
6.18:00 Футбол.Египет.Исмаили-Гуна ТМ(2) (1,79) = = = = = ВОЗВРАТ
7.18:00 Футбол.Египет.Исмаили-Гуна 1й тайм-Х (1,95) + + + + + WIN
8.19:00 Футбол.Румыния.Волунтари-Херманнштадт 1й тайм-Х (1,98) + + + + + WIN
9.15:00(мск) Баскетбол.ВТБ.Локомотив-ЦСКА Ф1(+4,5) (1,92) - - - - - LOSE

10.03.2020

Ординары (мск):
1.18:00 Футбол.Алжир.Куб.Бордж-Сетиф 1й т-Х  (1,95) + + + + + WIN
2.18:00 Футбол.Алжир.Куб.Бордж-Сетиф ТМ(2,25) (1,74) + + + + + WIN
3.18:00 Футбол.Алжир.Куб.Бордж-Сетиф Ф1(0) (1,73) = = = = = ВОЗВРАТ
4.20:00 Футбол.Беларусь.Куб.Динамо-Ислочь Ф2(+1,5) (1,95) + + + + + WIN
5.18:00 Футбол.Египет.Араб-Тала 1й т-Х (1,98) - - - - - LOSE
6.18:00 Футбол.Египет.Араб-Тала ТМ(2) (1,85) = = = = = ВОЗВРАТ
7.19:40 Футбол.ОАЭ.Куб.Банияс-Дафра ТМ(2,5) (1,8) + + + + + WIN
8.20:00 Футбол.Польша.Куб.Тыхы-Краковия ТМ(2,5) (1,9) + + + + + WIN
9.20:00 Футбол.Польша.Куб.Тыхы-Краковия П2 (1,91) - - - - - LOSE
10.15:45 Футбол.Сауд.Кавкаб-Джидда обе забьют-НЕТ (1,82) - - - - - LOSE
11.16:00 Футбол.Сауд.Букайрия-Наджран 1й т-Х (2,23) - - - - - LOSE
12.16:05 Футбол.Сауд.Таи-Батин голы в обоих таймах-ДА (2,06) - - - - - LOSE
13.23:00 Футбол.ЛЧ.Валенсия-Аталанта ТМ(3,5) (1,8) - - - - - LOSE
14.23:00 Футбол.ЛЧ.Лейпциг-Тоттенхэм Ф2(+1) (1,95) - - - - - LOSE

11.03.2020

Ординары (мск):
1.20:30 Футбол.Германия.БорусияМ-Кельн П1 (1,81) + + + + + WIN
2.19:30 Футбол.Россия.Сочи-Оренбург П1 (2,15) + + + + + WIN
3.20:00 Футбол.Венгрия.Куб.Гонвед-Пакш ТМ(2,5) (1,77) + + + + + WIN
4.20:30 Футбол.Египет.Ахли-Смуха голы в обоих таймах-ДА (1,76) - - - - - LOSE
5.20:30 Футбол.Египет.Танта-Вади 1й тайм-Х (1,95) + + + + + WIN
6.20:00 Футбол.Польша.Куб.Лехия-Пяст 1й тайм-Х (2,14) + + + + + WIN
7.20:00 Футбол.Польша.Куб.Лехия-Пяст Ф1(0) (1,81) + + + + + WIN

12.03.2020

Ординары (мск):
1.20:55 Футбол.ЛЕ.Айнтрахт-Базель Х2 (2,35) + + + + + WIN
2.20:55 Футбол.ЛЕ.Башакшехир-Копенгаген Х2 (2,17) - - - - - LOSE
3.20:55 Футбол.ЛЕ.ЛАСК-МЮ голы в обоих таймах-ДА (2,05) + + + + + WIN
4.23:00 Футбол.ЛЕ.Вольфсбург-Шахтер Обе забьют-ДА (1,77) + + + + + WIN
5.23:00 Футбол.ЛЕ.Олимпиакос-Вулверхэмптон П2 (2,3) - - - - - LOSE
6.23:00 Футбол.ЛЕ.Рейнджерс-Байер Обе забьют-ДА (1,7) + + + + + WIN
7.19:00 Футбол.Турция.1.Османлыспор-Эскишехирспор  Х2 (1,96) + + + + + WIN
8.20:00 Футбол.Украина.Куб.Десна-Ворскла голы в обоих таймах-НЕТ (1,79) + + + + + WIN

13.03.2020

Ординары (мск):
1.19:30 Футбол.Россия.Ахмат-Динамо Ф2(0) (1,89) + + + + + WIN
2.19:30 Футбол.Россия.Ахмат-Динамо Комличенко забьет-ДА (3) - - - - - LOSE
3.18:30 Футбол.Болгария.Ц.Село-Славия * * * * * (1,9) = = = = = Перенос
4.18:30 Футбол.Болгария.Ц.Село-Славия * * * * * (1,76) = = = = = Перенос
5.20:30 Футбол.Германия.2.Арминия-Оснабрюк * * * * * (1,91) = = = = = Перенос
6.20:30 Футбол.Германия.2.Гройтер-Гамбург * * * * * (2,11) = = = = = Перенос
7.20:30 Футбол.Германия.2.Гройтер-Гамбург * * * * * (2,39) = = = = = Перенос
8.19:30 Футбол.ОАЭ.Наср-Хаур П1 (1,76) + + + + + WIN
9.20:00 Футбол.Польша.Лодзь-Гурник * * * * * (1,89) = = = = = Перенос
10.20:00 Футбол.Польша.Лодзь-Гурник * * * * * (2,21) = = = = = Перенос

14.03.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Россия.Оренбург-Спартак Ф2(0) (1,74) + + + + + WIN
2.16:30 Футбол.Россия.Зенит-Урал голы в обоих таймах-ДА (1,7) + + + + + WIN
3.19:00 Футбол.Арсенал-Рубин Ф2(0) (2,44) + + + + + WIN
4.15:00 Футбол.Украина.Львов-Карпаты 1й тайм-Х (1,98) - - - - - LOSE
5.18:00 Футбол.Днепр-Мариуполь П1 (2,11) + + + + + WIN
6.19:00 Футбол.Венгрия.Гонвед-Кишварда Х2 (1,85) + + + + + WIN
7.19:00 Футбол.Венгрия.Дебрецен-Залаэгерсег П1 (1,83) - - - - - LOSE
8.19:00 Футбол.Венгрия.Мезьокьовешд-Пушкаш ТМ(2,5) (1,78) + + + + + WIN
9.19:00 Футбол.Венгрия.Уйпешт-Пакш П1 (1,85) - - - - - LOSE
10.16:45 Футбол.ОАЭ.Банияс-Кальба П1 (1,85) + + + + + WIN
11.15:30 Футбол.Сербия.Бачка-Радник ТМ(2,5) (1,86) - - - - - LOSE
12.18:00 Футбол.Сербия.Младость-Инджия обе забьют-НЕТ (1,7) - - - - - LOSE

15.03.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Россия.Сочи-Краснодар обе забьют-ДА (1,77) - - - - - LOSE
2.14:00 Футбол.Россия.Сочи-Краснодар Кокорин забьет-ДА (3,25) - - - - - LOSE
3.16:30 Футбол.Россия.ЦСКА-Уфа голы в обоих таймах-ДА (2,11) - - - - - LOSE
4.19:00 Футбол.Россия.Ростов-Локомотив 1й тайм-Х (2,1) - - - - - LOSE
5.15:00 Футбол.Беларусь.Куб.Ислочь-Динамо ТМ(2,5) (1,84) + + + + + WIN
6.17:00 Футбол.Сербия.1.Кабель-Нови Х2 (2,65) - - - - - LOSE
7.13:30 Футбол.Турция.Кайсериспор-Йени Ф2(0) (2,02) - - - - - LOSE

16.03.2020

Ординары (мск):
1.19:30 Футбол.Россия.Тамбов-Крылья Ф1(0) (1,87) + + + + + WIN
2.19:30 Футбол.Россия.Тамбов-Крылья 1й тайм-Х (2) - - - - - LOSE
3.20:00 Футбол.Турция.Антальяспор-Сивасспор 1й тайм-Х (2,31) + + + + + WIN
4.19:00 Футбол.Турция.1.Алтын-Балык ТМ(2,5) (1,77) + + + + + WIN
5.19:00 Футбол.Турция.1.Эскиш-Аданад Ф1(+1,5) (1,73) - - - - - LOSE

6.19:00 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Неман Ф1(0) (1,73) + + + + + WIN

17.03.2020

Ординары (мск):
1.20:00 Футбол.Турция.Гезтепе-Ризеспор ТМ(2,5) (1,8) + + + + + WIN
2.20:00 Футбол.Турция.Гезтепе-Ризеспор 1й тайм-Х (2,2) + + + + + WIN
3.19:30 Хоккей.Беларусь.Динамо-Юность 1Х (2,26) - - - - - LOSE
4.19:30 Хоккей.Беларусь.Динамо-Юность Ф1(+1) (1,96) = = = = = Возврат

5.18:30 Футбол.Бахрейн.Мухар-Рифаа обе забьют-ДА (1,78) + + + + + WIN

6.17:00 Хоккей.ВХЛ.Югра-Рубин 2й период ИТ1Б(0,5) (1,76) + + + + + WIN

18.03.2020

Ординары (мск):
1.17:30 Футбол.Нигерия.Адамава-Эньимба П2 (2,2) + + + + + WIN
2.17:30 Футбол.Нигерия.Адамава-Эньимба обе забьют-НЕТ (1,9) + + + + + WIN
3.18:00 Футбол.Нигерия.Даккада-Энугу ТМ(2) (1,87) - - - - - LOSE
4.18:00 Футбол.Нигерия.Джигава-Хартленд П1 (1,77) + + + + + WIN
5.18:00 Футбол.Нигерия.Насарава-Аква обе забьют-ДА (2,05) - - - - - LOSE
6.18:00 Футбол.Нигерия.МФМ-Абиа Х2 (2,4) - - - - - LOSE
7.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Неман Ф1(0) (2,04) = = = = = Возврат

8.16:00 Футбол.Товарищеский.ЗенитИ-Камаз Ф2(0) (1,87) + + + + + WIN

19.03.2020

Ординары (мск):
1.04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Манагуа ИТ1Б(1) (1,93) - - - - - LOSE
2.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Дирианген обе забьют-НЕТ (1,7) + + + + + WIN
3.04:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Депортиво ТМ(2,5) (1,97) - - - - - LOSE
4.04:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Депортиво обе забьют-НЕТ (2,05) + + + + + WIN

5.15:00 Волейбол.ЕКВ.Локомотив-Зенит ТБ(180,5) (1,7) + + + + + WIN
6.16:00 Футбол.Товарищеский.Сокол-Долгопрудный ТМ(4) (1,7) + + + + + WIN
7.17:30 Футбол.Товарищеский.Челябинск-Тюмень Ф1(0) (2) - - - - - LOSE

8.23:00 Футбол.Гаити.Кавали-Темпит Ф1(-0,75) (1,78) + = + = + WIN
9.23:00 Футбол.Гаити.Сен-Америка Ф2(0) (2,65) - - - - - LOSE

 

20.03.2020

Ординары (мск):
1.00:00 Футбол.Гаити.Виолетт-Арка ТБ(1,5) (1,8) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Гаити.Реал-Фика ТБ(1,5) (1,76) + + + + + WIN
3.09:30 Футбол.Австралия.Централ-Мельбурн Ф2(-1,5) (2,25) + + + + + WIN
4.14:45 Футбол.Сингапур.Тандж-Альбирекс обе забьют-НЕТ (2,17) - - - - - LOSE

5.18:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Смолевичи Ф2(+2) (1,91) + + + + + WIN
6.18:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Смолевичи ИТ2Б(0,5) (2,25) + + + + + WIN
7.18:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Смолевичи Х2 (4,9) + + + + + WIN
8.20:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Рух ИТ2Б(0,5) (2,14) + + + + + WIN
9.20:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Рух Х2 (3,55) + + + + + WIN
10.19:00 Хоккей.Беларусь.Неман-Шахтер ИТ1М(2) (2,06) + + + + + WIN

21.03.2020

Ординары (мск):
1.03:00 Футбол.Аруба.Ла-Британия * * * * * (1,82) = = = = = отмена
2.07:30 Футбол.Австралия.Жен.Мельбурн-Сидней Ф2(+2) (1,93) + + + + + WIN
3.11:30 Футбол.Австралия.СиднейУ-Сидней П2 (2,08) - - - - - LOSE
4.11:30 Футбол.Австралия.СиднейУ-Сидней ТБ(2,5) (1,73) - - - - - LOSE
5.14:00 Футбол.Беларусь.Витебск-Городея ТМ(2,25) (1,73) + + + + + WIN
6.14:00 Футбол.Беларусь.Витебск-Городея 1й тайм-Х (2,01) - - - - - LOSE
7.16:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Неман ТМ(2,25) (1,78) + + + + + WIN
8.16:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Неман 1й тайм-Х (2,06) + + + + + WIN

22.03.2020

Ординары (мск):
1.09:30 Футбол.Гонконг.Куб.Тай-Гуанчжоу 1Х (2,25) + + + + + WIN
2.09:30 Футбол.Гонконг.Куб.Тай-Гуанчжоу ТМ(3,75) (1,77) + + + + + WIN
3.14:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Славия ТМ(2,25) (1,8) - - - - - LOSE
4.14:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Славия Ф1(0) (1,8) + + + + + WIN
5.16:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Минск Ф1(0) (2,23) - - - - - LOSE
6.16:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Минск ТМ(2,5) (1,71) - - - - - LOSE
7.14:00 Футбол.Товарищеский.Сатурн-Знамя ТМ(3,25) (2,01) + + + + + WIN
8.14:00 Футбол.Товарищеский.Сатурн-Знамя обе забьют-НЕТ (2,75) + + + + + WIN

23.03.2020

Ординары (мск):
1.11:30 Футбол.Австралия.Ньюкасл-Мельбурн Ф2(0) (1,77) - - - - - LOSE
2.11:30 Футбол.Австралия.Ньюкасл-Мельбурн обе забьют-НЕТ (2,5) - - - - - LOSE
3.03:00 Футбол.Никарагуа.Депортиво-Чинандега Ф2(0) (2,28) = = = = = Возврат
4.03:00 Футбол.Никарагуа.Депортиво-Чинандега обе забьют-ДА (1,76) + + + + + WIN
5.03:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Ювентус обе забьют-НЕТ (2,23) - - - - - LOSE
6.03:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Ювентус ТМ(2,75) (1,85) - - - - - LOSE
7.12:30 Футбол.Мьянма.Сикайн-Чин ИТ1Б(2) (1,8) + + + + + WIN

24.03.2020

Ординары (мск):
1.19:30 Хоккей.Беларусь.Неман-Шахтер ТМ(4,5) (1,75) + + + + + WIN
2.19:30 Хоккей.Беларусь.Неман-Шахтер обе забьют-НЕТ (4,5) + + + + + WIN
3.19:20 Футбол.Товарищеский.Алмхультс-Лонсбода ТМ(5,5) (1,87) + + + + + WIN
4.20:00 Киберспорт.CS.Big-Forze П2 (1,9) + + + + + WIN

25.03.2020

Ординары (мск):
1.12:00 Футбол.Товарищеский.Сатурн-Ротор2 обе забьют-НЕТ (2,65) + + + + + WIN
2.12:00 Футбол.Товарищеский.Сатурн-Ротор2 ТМ(3,5) (1,82) + + + + + WIN

26.03.2020

Ординары (мск):
1.19:00 Футбол.Товарищеский.Кальмар-Йенчепинг обе забьют-НЕТ (2,35) + + + + + WIN
2.19:00 Футбол.Товарищеский.Кальмар-Йенчепинг ТМ(3,25) (1,92) + + + + + WIN
3.00:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Реал ИТ2Б(1,5) (1,95) + + + + + WIN
4.03:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Ферретти обе забьют-ДА (1,95) + + + + + WIN
5.04:30 Футбол.Никарагуа.Реал-Халапа ТМ(2,25) (1,83) + + + + + WIN

6.22:00 Футбол.Товарищеский.Вастер-Вирго Ф2(0) (1,7) - - - - - LOSE

 

27.03.2020

1.18:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Белшина голы в обоих таймах-НЕТ (1,9) + + + + + WIN
2.18:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Белшина Х2 (2,26) - - - - - LOSE
3.20:00 Футбол.Беларусь.Рух-Энергетик обе забьют-НЕТ (2,39) + + + + + WIN
4.20:30 Футбол.Товарищеский.Лундс-Мальме обе забьют-НЕТ (2,55) - - - - - LOSE
5.20:30 Футбол.Товарищеский.Лундс-Мальме Ф2(+1,5) (1,75) - - - - - LOSE
6.21:00 Футбол.Товарищеский.Квидинг-Оддевольд Х2 (2,08) + + + + + WIN
7.20:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Шахтер П1 (1,82) + + + + + WIN
8.20:00 Киберспорт.CS .Ambush-Salamander ТБ(2,5) (1,8) + + + + + WIN
9.20:00 Киберспорт.CS .Ambush-Salamander П2 (1,7) + + + + + WIN

28.03.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Динамо обе забьют-ДА (1,83) - - - - - LOSE
2.15:00 Футбол.Беларусь.Славия-Батэ обе забьют-НЕТ (1,75) - - - - - LOSE
3.15:00 Футбол.Беларусь.Славия-Батэ голы в обоих таймах-ДА (1,7) + + + + + WIN
4.15:00 Футбол.Товарищеский.Арамеиск-Стоксунд 1й тайм ТМ(1,5) (1,76) + + + + + WIN
5.17:00 Футбол.Беларусь.Минск-Динамо П2 (2,25) - - - - - LOSE
6.17:00 Футбол.Беларусь.Минск-Динамо обе забьют-НЕТ (1,84) - - - - - LOSE
7.17:00 Футбол.Товарищеский.Эребру-Фанна * * * * * (2,35) = = = = = отмена
8.19:00 Футбол.Беларусь.Городея-Шахтер ТМ(2,25) (1,82) + + + + + WIN
9.19:00 Футбол.Беларусь.Городея-Шахтер П2 (1,7) + + + + + WIN
10.19:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Шахтер в каждом периоде будет гол-ДА (1,97) + + + + + WIN

29.03.2020

Ординары (мск):
1.03:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Дирианген П1 (1,91) + + + + + WIN
2.03:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Дирианген голы в обоих таймах-ДА (1,7) + + + + + WIN
3.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Окоталь П1 (2,18) + + + + + WIN
4.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Депортиво ТМ(3,5) (1,71) + + + + + WIN
5.16:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Смолевичи ТМ(2,25) (1,8) + + + + + WIN
6.16:30 Футбол.Товарищеский.Сильвия-Ассириска Ф2(0) (2,12) = = = = = отмена
7.18:00 Футбол.Беларусь.Неман-Витебск ТМ(2,25) (1,76) + + + + + WIN

8.20:00 Киберспорт.CS.G2-FaZe ТБ(2,5) (2) + + + + + WIN

30.03.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Ювентус Х (3,25) - - - - - LOSE
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Ювентус ТМ(2,5) (1,89) + + + + + WIN
3.02:00 Футбол.Никаругуа.Ферретти-Чинандега ИТ2Б(1) (2,65) - - - - - LOSE
4.02:00 Футбол.Никаругуа.Ферретти-Чинандега Ф1(-1,5) (1,75) + + + + + WIN
5.15:25 Киберспорт. Faze-VP Ф2(+1,5) (1,92) - - - - - LOSE
6.15:25 Киберспорт. Faze-VP П2 (4) - - - - - LOSE

31.03.2020

Ординары (мск):
1.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность ТМ(4,5) (1,91) + + + + + WIN
2.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность 1Х (1,81) + + + + + WIN
3.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность обе забьют-НЕТ (4,9) - - - - - LOSE
4.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность в каждом периоде будет гол-НЕТ (1,83) + + + + + WIN
5.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность ничья хотя бы в двух периодах-ДА (3,15) - - - - - LOSE

6.21:30 Футбол.Товарищеский.Бютторпс-Седра ТБ(4) (1,85) + + + + + WIN