03.03.2020

Экспресс (мск):

16:30 Хоккей.КХЛ.Барыс-Металлург М. ф1(0)
19:30 Хоккей.КХЛ.Авангард-Салават Ю. ф1(0)     
кф 1,95     - - - - - LOSE 

04.03.2020

Экспресс (мск):

19:30 Футбол.Россия.Кубок.Спартак М.-ЦСКА 2й тайм ТБ(1)
19:30 Хоккей.КХЛ.ЦСКА-Торпедо ИТ2Б(0,5)                             
кф 2,2     - - - - - LOSE

05.03.2020

Экспресс (мск):
17:00 Футбол.Алжир.Бискра-Сетиф ТМ(2,5)
18:00 Футбол.Алжир.Бордж-Алжир ТМ(2,5)
кф 2,1     - - - - - LOSE
22:45 Футбол.Австрия.Кубок.Зальцбург-ЛАСК обе забьют
22:55 Футбол.Франция.Кубок.Сент-Э.-Ренн ТБ(1,5)
кф 2,1     - - - - - LOSE
17:00 Хоккей.КХЛ.Металлург М.-Барыс ИТ2Б(1,5)
17:00 Хоккей.КХЛ.Салават Ю.-Авангард ИТ1Б(1,5)
кф 2,4     - - - - - LOSE

06.03.2020

Экспресс (мск):
17:00 Футбол.Дания.Роскильде-Колдинг голы в обоих таймах-ДА
20:00 Футбол.Эстония.Флора-Легион голы в обоих таймах-ДА
21:30 Футбол.Румыния.Астра-Ботошани ТБ(1,5)
кф 3     - - - - - LOSE
23:00 Футбол.Испания.Алавес-Валенсия ТБ(1,5)
23:00 Футбол.Франция.Марсель-Амьен ТБ(1,5)
23:00 Футбол.Испания.Сегунда.Луго-Кадис ТБ(1,5)
кф 3,2     + + + + + WIN

07.03.2020

Экспресс (мск):
17:30 Футбол.Германия.Вольфсбург-Лейпциг ИТ2Б(0,5)
16:00) Футбол.Германия 3.Кельн-Пройссен ИТ1Б(0,5)
16:00 Футбол.Германия 3.Кайзерслаутерн-Меппен ИТ2Б(0,5)
16:00 Футбол.Германия 3.Хемницер-Унтерхахинг гол 2й тайм-ДА
кф 2,3     - - - - - LOSE
18:00 Футбол.Англия Чемп.Бирмингем-Рединг ИТ1Б(0,5)
18:00 Футбол.Англия 1.Линкольн-Бертон ИТ1Б(0,5)
18:00 Футбол.Англия 1.Питерборо-Портсмут ИТ1Б(0,5)
18:00 Футбол.Англия 2.Уолсолл-Эксетер гол 2й тайм-ДА
18:00 Футбол.Англия Север.Брэкли-Блит гол 1й тайм-ДА
кф 3,3     + + + + + WIN

22:00 Футбол.Франция.Дижон-Тулуза ИТ1Б(0,5)
22:00 Футбол.Франция.Ницца-Монако ИТ1Б(0,5)
22:00 Футбол.Бельгия.Андерлехт-ЗюльтеВ ИТ2Б(0,5)
кф 2,6     - - - - - LOSE

08.03.2020

Экспресс (мск):
17:00 Футбол.Италия.Милан-Дженоа П1
17:00 Футбол.Франция.Сент-Бодро ТБ(1,5)
кф 2,4     - - - - - LOSE
22:45 Футбол.Италия.Ювентус-Интер Ф1(0)
23:00 Футбол.Франция.Лилль-Лион Ф1(0)
кф 2,5     + + + + + WIN

09.03.2020

Экспресс (мск):
21:00 Футбол.Дания.Силькеборг-Орхус ТБ(2)
20:00 Футбол.Польша.Корона-Лодзь ТБ(1,5)
21:30 Футбол.Румыния.Газ-Клуж ТМ(2,5)
кф 2,8     - - - - - LOSE
21:00 Футбол.Швеция.Кубок.АИК-Кальмар Ф2(+1)
21:00 Футбол.Швеция.Кубок.Йенчепинг-Эргрюте П1
кф 2,6     - - - - - LOSE

10.03.2020

Экспресс (мск):
19:00 Футбол.Сауд.Хоттайн-Джеел 1й т-ТМ(1,5)
20:00 Футбол.Сербия.Куб.Партизан-Субботица Ф2(+2,5)
22:45 Футбол.Англия.1.Бертон-Болтон П1
кф 3,3     - - - - - LOSE

11.03.2020

Экспресс (мск):
17:00 Хоккей.КХЛ.Салават-Авангард ИТ1Б(1,5)
18:00 Футбол.Египет.Энппи-Пирамидс Ф2(0)
кф 2,3     + + + + + WIN
23:00 Футбол.ЛЧ.Ливерпуль-Атлетико Ф1(-1)
23:00 Футбол.ЛЧ.ПСЖ-БоруссияД П1 
кф 3,6     + + + + + WIN

12.03.2020

Экспресс (мск):
19:30 Хоккей.КХЛ.Спартак-Динамо ИТ1Б(1,5)
21:00 Футбол.Дания.1.Кеге-Хвидори Обе забьют-ДА
кф 2,4     + + + + + WIN
20:55 Футбол.ЛЕ.ЛАСК-МЮ ТБ(1,5)
23:00 Футбол.ЛЕ.Олимпиакос-Вулверхэмптон ТБ(1,5) 
кф 2,1     + + + + + WIN
20:00 Баскетбол.Евролига.ЦСКА-Альба ТМ(171,5)
23:00 Баскетбол.Евролига.Реал-Црвена Ф2(+17,5)
кф2,4     = = = = = Перенос матчей

13.03.2020

Экспресс (мск):
16:45 Футбол.ОАЭ.Аджман-Дубай голы в обоих таймах-ДА
16:45 Футбол.ОАЭ.Хатта-Васл голы в обоих таймах-ДА
кф 2,6     + + + + + WIN
20:00 Футбол.Польша.1.Медзь-Сталь * * * * *
20:00 Футбол.Польша.1.Пуща-Хойнице * * * * *
кф 2     = = = = = Перенос

14.03.2020

Экспресс (мск):
15:00 Футбол.Украина.Львов-Карпаты ТМ(2,5)
18:00 Футбол.Украина.Александрия-Колос Ф2(+1)
кф 2,3     - - - - - LOSE
16:45 Футбол.ОАЭ.Дафра-Вахда голы в обоих таймах-ДА
16:45 Футбол.ОАЭ.Фуджайра-Шаржа голы в обоих таймах-ДА
кф 2,8     + + + + + WIN

15.03.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Россия.Сочи-Краснодар ТБ(2)
18:00 Футбол.Сербия.1.Металац-Траял ИТ1Б(1,5)
кф 2,4     - - - - - LOSE
15:00 Футбол.Украина.Заря-Шахтер голы в обоих таймах-ДА
18:00 Футбол.Украина.Динамо-Десна Ф2(+1,5)
кф 2,6     - - - - - LOSE
16:30 Футбол.Россия.ЦСКА-Уфа ТБ(1,5)
19:00 Футбол.Россия.Ростов-Локомотив ТБ(1,5)
кф 2,1     - - - - - LOSE
17:00 Футбол.Сербия.1.Вранье-Графичар Х2
17:00 Футбол.Сербия.1.Раднички-Колубара ТМ(2,5)
кф 2,6     + + + + + WIN

16.03.2020

Экспресс (мск):
18:00 Футбол.Гана.Интер-Асанте * * * * *
18:00 Футбол.Гана.Кинг-Хартс * * * * *
кф 2,1     = = = = = Перенос

17.03.2020

Экспресс (мск):
18:30 Футбол.Бахрейн.Мухар-Рифаа ТБ(2)
19:30 Хоккей.Беларусь.Динамо-Юность ИТ2М(3)
кф 2,4 + = + = + WIN

18.03.2020

Экспресс (мск):
14:45 Футбол.Сингапур.Балестир-Хеган голы в обоих таймах-ДА
14:45 Футбол.Сингапур.Тампинс-Лайон ИТ1Б(1,5)
кф 2,8     + + + + + WIN
17:30 Футбол.Нигерия.Адамава-Эньимба Ф2(0)
18:00 Футбол.Нигерия.Саншайн-Катсина Ф2(+1,25)
кф 2,7     + + + + + WIN
18:00 Футбол.Нигерия.Лоби-Итефани Ф2(+1,5)
18:00 Футбол.Нигерия.МФМ-Абиа Ф2(+1)
кф 3     + = + = + WIN

19.03.2020

Экспресс (мск):
04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Манагуа ИТ1Б(0,5)
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Халапа Ф2(+1,5)
кф 2,1     - - - - - LOSE

17:00 Футбол.Беларусь.Энергетик-Батэ ТБ2
19:00 Футбол.Беларусь.Шахтер-Торпедо ТМ(3,5)
19:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Динамо ИТ1Б(2,5)
кф 2,7     + + + + + WIN
17:00 Футбол.Беларусь.Энергетик-Батэ Ф2(-1)
19:00 Футбол.Беларусь.Шахтер-Торпедо Ф1(-1)
кф 2,3     - - - - - LOSE

23:00 Футбол.Гаити.Кавали-Темпит П1
23:00 Футбол.Гаити.Мирбале-Расинг обе забьют-НЕТ
кф 2,3     + + + + + WIN 

 

 

20.03.2020

Экспресс (мск):

23:00 Футбол.Гаити.Ювентус-Дон обе забьют-НЕТ

01:00 Футбол.Гаити.Балтимор-Уанаминт голы в обоих таймах-НЕТ
кф 2,4     - - - - - LOSE
09:30 Футбол.Австралия.Централ-Мельбурн голы в обоих таймах-ДА
11:30 Футбол.Австралия.Брисбен-Ньюкасл голы в обоих таймах-ДА
кф 2,4     - - - - - LOSE

18:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Смолевичи ИТ2Б(0,5)
20:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Рух ИТ2Б(0,5)
кф 4,8     + + + + + WIN

21.03.2020

Экспресс (мск):
07:30 Футбол.Австралия.Жен.Мельбурн-Сидней голы в обоих таймах-ДА
09:30 Футбол.Гонконг.Куб.Истерн-Пегасус Ф2(+1,5)
кф 2,3     - - - - - LOSE

22.03.2020

Экспресс (мск):
04:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Окоталь 1й тайм-Х2 (1,81)
04:00 Футбол.Никарагуа.РеалЭ-РеалМ 1й тайм ТМ(1,5) (1,5)
04:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Ферретти 1й тайм ТМ(1) (1,83)
кф 5     + + + + + WIN
04:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Окоталь обе забьют-НЕТ (1,55)
04:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Ферретти обе забьют-НЕТ (1,99)
кф 3     + + + + + WIN

23.03.2020

11:30 Футбол.Австралия.Ньюкасл-Мельбурн ТМ(3,5) (1,55)
12:30 Футбол.Мьянма.Сикайн-Чин П1 (1,42)
кф 2,2     + + + + + WIN

25.03.2020

Экспресс (мск):
21:00 Футбол.Товарищеский.Ландскруна-Торнс * * * * * (1,64)
21:00 Футбол.Товарищеский.Оскарсхамн-Ольмебода * * * * * (1,57)
кф 2,6     = = = = = отмена
21:00 Футбол.Товарищеский.Ландскруна-Торнс * * * * * (1,44)
21:00 Футбол.Товарищеский.Оскарсхамн-Ольмебода * * * * * (1,4)
кф 2     = = = = = отмена

26.03.2020

Экспресс (мск):
00:00 Футбол.Никарагуа.Депортиво-Дирианген обе забьют-НЕТ
00:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Реал обе забьют-НЕТ
кф 3,4     - - - - - LOSE
00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Манагуа обе забьют-НЕТ
04:30 Футбол.Никарагуа.Реал-Халапа обе забьют-НЕТ
кф 3,5     + + + + + WIN
00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Манагуа П2
19:00 Футбол.Товарищеский.Кальмар-Йенчепинг П1
кф 2,1     + + + + + WIN

27.03.2020

Экспресс (мск):
18:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Белшина Ф2(+1,5)
20:00 Футбол.Беларусь.Рух-Энергетик ТМ(3)
кф 2,5     + + + + + WIN
20:30 Футбол.Товарищеский.Лундс-Мальме ТМ(4)
21:00 Футбол.Товарищеский.Квидинг-Оддевольд Ф2(+1,5)
кф 2,3     + = + = + WIN

28.03.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Товарищеский.Крумкачы-Сморгонь П1
13:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Динамо ИТ2М(2)
кф 2,6     + + + + + WIN
15:00 Футбол.Беларусь.Славия-Батэ ИТ2Б(1,5)
17:00 Футбол.Беларусь.Минск-Динамо Ф2(0)
кф 2,4     - - - - - LOSE

29.03.2020

Экспресс (мск):
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Окоталь 1й тайм ТМ(1,5)
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Депортиво голы в обоих таймах-ДА
кф 2     - - - - - LOSE
16:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Смолевичи обе забьют-НЕТ
18:00 Футбол.Беларусь.Неман-Витебск обе забьют-НЕТ
кф 3     + + + + + WIN

30.03.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Ювентус Ф1(0)
02:00 Футбол.Никаругуа.Ферретти-Чинандега П1
кф 2,8     + + + + + WIN
12:00 Баскетбол.Тайвань.Бэнк-Пауян П2 в матче
14:00 Баскетбол.Тайвань.Тайвань-Юйлонь П1 в матче

кф 2     - - - - - LOSE