01.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Рух-Городея обе забьют-НЕТ (1,76) + + + + + WIN
2.16:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Энергетик Ф2(0) (1,79) + + + + + WIN
3.16:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Энергетик ИТ1М(1) (1,69) + + + + + WIN

02.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Беларусь.2.Кронон-Мелиоратор обе забьют-НЕТ (2,95) - - - - - LOSE
2.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Ислочь Х2 (1,96) + + + + + WIN
3.14:00 Футбол.Беларусь.2.Горки-Петриков Ф1(+2) (1,81) - - - - - LOSE
4.15:00 Футбол.Беларусь.Рез.Витебск-Славия П1 (1,75) - - - - - LOSE
5.16:00 Футбол.Беларусь.2.Бумпром-Жлобин обе забьют-НЕТ (2,75) + + + + + WIN
6.16:00 Футбол.Беларусь.2.Молодечно-Стэнлес ИТ2Б(2) (1,92) = = = = = возврат
7.16:00 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Нафтан ТБ(2,75) (1,82) + + + + + WIN
8.17:00 Футбол.Беларусь.1.Волна-Ошмяны Х2 (1,92) - - - - - LOSE
9.18:00 Футбол.Беларусь.1.Орша-Сморгонь Ф1(0) (1,82) = = = = = возврат
10.18:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Слуцк голы в обоих таймах-ДА (1,75) + + + + + WIN

03.05.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Реал-Манагуа ТМ (3,25) (1,68) - - - - - LOSE
2.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Манагуа обе забьют-ДА (2,23) + + + + + WIN

3.14:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Динамо 1Х (2,41) - - - - - LOSE
4.14:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Динамо обе забьют-ДА (1,92) - - - - - LOSE
5.15:00 Футбол.Беларусь.1.Спутник-Гранит обе забьют-ДА (1,89) - - - - - LOSE
6.16:00 Футбол.Беларусь.Витебск-Славия Ф1(0) (1,73) - - - - - LOSE
7.16:00 Футбол.Беларусь.1.Лида-Слоним ТБ(2,5) (1,78) + + + + + WIN
8.18:00 Футбол.Беларусь.Батэ-Неман Ф1(-1) (1,82) + + + + + WIN
9.20:00 Футбол.Беларусь.Шахтер-Ислочь голы в обоих таймах-ДА (1,87) + + + + + WIN
10.20:00 Футбол.Беларусь.Шахтер-Ислочь ИТ1Б(1,5) (1,82) + + + + + WIN

04.05.2020

Ординары (мск):
1.02:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Масая Х2 (2,65) - - - - - LOSE
2.02:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Масая ИТ2Б(0,5) (1,77) + + + + + WIN

3.02:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Масая голы в обоих таймах-ДА (1,65) + + + + + WIN

4.13:00 Туркменистан.U21.Ахал-Энергетик Ф1(-1) (1,95) + + + + + WIN
5.15:00 Туркменистан.Мерв-Небитчи ТМ(2,5) (1,74) + + + + + WIN
6.15:15 Туркменистан.Шагадам-Копетдаг обе забьют-НЕТ (1,67) + + + + + WIN
7.16:30 Туркменистан.Алтын-Ашхабад обе забьют-ДА (1,86) + + + + + WIN

08.05.2020

Ординары (мск):
1.16:00 Футбол.Туркменистан.Копетдаг-Мерв ТМ(2,25) (1,97) - - - - - LOSE
2.16:00 Футбол.Туркменистан.Копетдаг-Мерв Х2 (2,95) - - - - - LOSE
3.17:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Энергетик Ф1(0) (1,75) - - - - - LOSE
4.19:00 Футбол.Беларусь.Городея-Минск голы в обоих таймах-ДА (2,04) - - - - - LOSE

09.05.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Брест-Динамо обе забьют-НЕТ (1,86) - - - - - LOSE
2.15:00 Футбол.Беларусь.Славия-Торпедо обе забьют-ДА (1,85) - - - - - LOSE
3.15:00 Футбол.Беларусь.2.Рогачев-Бумпром Ф1(-1) (1,55) = = = = = возврат
4.15:30 Футбол.Туркменистан.Небитчи-Алтын обе забьют-ДА (2,15) - - - - - LOSE

П210.05.2020

Ординары (мск):
1.04:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Реал голы в обоих таймах-ДА (1,98) - - - - - LOSE

2.04:00 UFC249.Вердум-Олейник П2 (3,4) + + + + + WIN

3.14:00 Футбол.Беларусь.2.Петриков-Полоцк обе забьют-ДА (2,41) + + + + + WIN
4.14:00 Футбол.Беларусь.1.Спутник-Химик обе забьют-НЕТ (1,93) + + + + + WIN
5.14:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Белшина обе забьют-ДА (1,97) + + + + + WIN
6.16:00 Футбол.Беларусь.1.Нафтан-Слоним Х2 (2,9) - - - - - LOSE
7.18:00 Футбол.Беларусь.1.Гранит-Волна Ф1(0) (1,94) - - - - - LOSE

 

11.05.2020

Ординары (мск):
1.18:00 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Крумкачы Ф1(-0,25) (1,75) + + + + + WIN
2.18:00 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Крумкачы ИТ1Б(1,5) (1,72) + + + + + WIN

12.05.2020

Ординары (мск):
1.12:00 Футбол.Товарищеский.Витковице-Баник Ф1(+2,25) (1,75) + = + = + WIN/возврат
2.14:00 Футбол.Туркменистан.Мол.Ашхабад-Шагадам ТМ(3) (1,8) = = = = = возврат
3.14:00 Футбол.Туркменистан.Мол.Небитчи-Ахал ТМ(3,75) (1,76) + + + + + WIN
4.14:00 Футбол.Туркменистан.Мол.Мерв-Алтын ИТ1Б(1) (2,14) - - - - - LOSE

13.05.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Туркменистан.Мерв-Алтын Ф2(-1,75) (1,81) + + + + + WIN
2.15:45 Футбол.Туркменистан.Ашхабад-Шагадам Х2 (1,8) + + + + + WIN
3.16:00 Футбол.Туркменистан.Небитчи-Ахал обе забьют-НЕТ (1,71) - - - - - LOSE

14.05.2020

Ординары (мск):
1.11:50 Киберспорт.CS.Home sweet home cup.Skade-Smash П1 (2,01) + + + + + WIN
2.16:00 Футбол.Туркменистан.Энергетик-Копетдаг обе забьют-ДА (2,23) + + + + + WIN
3.17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Городея обе забьют-НЕТ (1,81) - - - - - LOSE
4.17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Городея ИТ1Б(2,5) (1,79) + + + + + WIN

15.05.2020

Ординары (мск):
1.13:30 Футбол.Беларусь.Рез.Батэ-Слуцк Х2 (1,78) - - - - - LOSE
2.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Славия Ф1(-1,5) (1,86) + + + + + WIN
3.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Брест Ф1(-1) (2,01) = = = = = возврат
4.18:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Городея обе забьют-ДА (2,46) + + + + + WIN

16.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Германия.2.Бохум-Хайденхайм Ф2(0) (1,88) - - - - - LOSE
2.14:00 Футбол.Германия.2.Карлсруэ-Дармштадт Ф2(0) (1,91) - - - - - LOSE
3.14:00 Футбол.Германия.2.Регенсбург-Хольштейн ТМ(3) (1,78) - - - - - LOSE
4.14:00 Футбол.Германия.2.Эрцгебирге-Зандхаузен Ф1(0) (1,87) + + + + + WIN
5.16:30 Футбол.Германия.Аугсбург-Вольфсбург П2 (2,18) + + + + + WIN
6.16:30 Футбол.Германия.Боруссия-Шальке ИТ1Б(2) (1,99) + + + + + WIN
7.16:30 Футбол.Германия.Лейпциг-Фрайбург обе забьют-ДА (1,94) + + + + + WIN
8.16:30 Футбол.Германия.Фортуна-Падерборн Х (3,55) + + + + + WIN
9.16:30 Футбол.Германия.Хоффенхайм-Герта ИТ1Б(1,5) (1,96) - - - - - LOSE
10.19:30 Футбол.Германия.Айнтрахт-Боруссия Ф2(0) (1,75) + + + + + WIN

17.05.2020

Ординары (мск):
1.14:30 Футбол.Германия.2.Арминия-Оснабрюк Ф1(-0,75) (1,81) - - - - - LOSE
2.14:30 Футбол.Германия.2.Гройтен-Гамбург 1Х (1,92) + + + + + WIN
3.14:30 Футбол.Германия.2.Санкт-Нюрнберг Х (3,2) - - - - - LOSE
4.15:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Витебск Ф2(0) (1,86) = = = = = возврат
5.16:00 Футбол.Беларусь.1.Слоним-Сморгонь Ф1(0) (2,33) - - - - - LOSE
6.16:30 Футбол.Германия.Кельн-Майнц П1 (1,93) - - - - - LOSE
7.18:00 Футбол.Беларусь.1.Спутник-Гомель 1Х (2,03) - - - - - LOSE
8.19:00 Футбол.Германия.Унион-Бавария обе забьют-ДА (1,94) - - - - - LOSE

18.05.2020

Ординары (мск):
1.14:30 Футбол.Туркменистан.U21.Ахал-Алтын К2 победит и не пропустит-ДА (2,20) - - - - - LOSE
2.16:00 Футбол.Туркменистан.Энергетик-Мерв ТМ(2,5) (1,76) - - - - - LOSE
3.21:00 Киберспорт.Dota2.Oga dota pit.Spirit-Nip Ф2(-1,5) (1,97) - - - - - LOSE
4.21:30 Футбол.Германия.Вердер-Байер ТБ(2,75) (1,76) + + + + + WIN
5.21:30 Футбол.Германия.Вердер-Байер оба тайма:Байер забьет-ДА (2,37) + + + + + WIN

19.05.2020

Ординары (мск):
1.16:30 Футбол.Туркменистан.Ахал-Алтын обе забьют-ДА (1,7) + + + + + WIN
2.19:00 Футбол.Эстония.Курессааре-Калью оба тайма:Калью забьет-ДА (1,76) - - - - - LOSE
3.19:30 Футбол.Эстония.Пайде-Тулевик оба тайма ТБ(1,5)-ДА (2,37) - - - - - LOSE
4.19:00 Киберспорт.CS.Winners league.Skade-Espada П2 (1,75) + + + + + WIN

20.05.2020

Ординары (мск):
1.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Батэ П2 (2,11) + + + + + WIN
2.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Батэ ИТ2Б(1,5) (1,93) + + + + + WIN
3.19:00 Футбол.Эстония.Калев-Нарва обе забьют-ДА (1,74) + + + + + WIN
4.19:30 Футбол.Эстония.Флора-Таммека 1й тайм ТБ(1,5) (2,08) - - - - - LOSE

21.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Славия-Городея ИТ2М(1) (1,90) + + + + + WIN
2.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Белшина ИТ2Б(1) (1,81) = = = = = возврат
3.15:00 Футбол.Бурунди.Мусонгати-Атлетико ТБ(2,25) (1,71) + + + + + WIN
4.15:00 Футбол.Бурунди.Мусонгати-Атлетико обе забьют-ДА (2,33) + + + + + WIN
5.19:00 Футбол.Беларусь.Неман-Торпедо П2 (2,3) - - - - - LOSE

22.05.2020

Ординары (мск):
1.14:30 Футбол.Бурунди.Б.Музинга-Мессаже ИТ1Б(2) (2,12) = = = = = возврат
2.19:30 Футбол.Германия.2.Нюрнберг-Эрцгебирге ИТ1Б(1,5) (1,9) - - - - - LOSE
3.19:30 Футбол.Германия.2.Хайденхайм-Вейен П1 (1,87) + + + + + WIN
4.20:00 Футбол.Беларусь.Шахтер-Белшина Ф1(-1,5) (1,7) + + + + + WIN
5.21:30 Футбол.Германия.Герта-Унион ИТ2Б(1) (1,71) - - - - - LOSE

23.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Германия.2.Дармштадт-Санкт Ф1(0) (1,83) + + + + + WIN
2.16:30 Футбол.Германия.Фрайбург-Вердер П1 (2,18) - - - - - LOSE
3.16:30 Футбол.Германия.Фрайбург-Вердер ИТ1Б(1,5) (1,98) - - - - - LOSE
4.16:30 Футбол.Германия.Вольфсбург-Боруссия П2 (1,77) + + + + + WIN
5.19:00 Футбол.Чехия.Теплице-Слован П2 (2,12) - - - - - LOSE
6.19:00 Футбол.Чехия.Теплице-Слован ТБ(2,25) (1,93) = - = - =  возврат

24.05.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Эстония.Нарва-Флора Ф2(-1) (1,83) = = = = = возврат
2.13:00 Футбол.Эстония.Таммека-Калев обе забьют-ДА (1,94) - - - - - LOSE
3.14:00 Футбол.Беларусь.1.Нафтан-Сморгонь обе забьют-НЕТ (1,84) + + + + + WIN
4.14:30 Футбол.Германия.Шальке-Аугсбург П1 (2,03) - - - - - LOSE
5.14:30 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Спутник ТБ(2,5) (1,83) - - - - - LOSE
6.16:30 Футбол.Германия.Майнц-Лейпциг обе забьют-ДА (1,67) - - - - - LOSE
7.19:00 Футбол.Германия.Кельн-Фортуна П1 (1,81) - - - - - LOSE
8.19:00 Футбол.Эстония.1.Нымме-Маарду Ф1(+1,25) (1,74) + + + + + WIN

25.05.2020

Ординары (мск):
1.17:30 Футбол.Армения.Арарат-Урарту Ф2(+0,75) (2,08) + - + - + WIN
2.19:00 Футбол.Чехия.2.Дукла-Высочина ТБ(3) (1,86) = = = = = возврат

26.05.2020

Ординары (мск):
1.18:00 Футбол.Чехия.2.Баник-Славой Ф2(0) (1,83) - - - - - LOSE
2.18:00 Футбол.Чехия.2.Витковице-Виктория Ф2(-0,75) (1,75) + + + + + WIN
3.18:00 Футбол.Чехия.2.Варнсдорф-Градец П2 (2,03) + + + + + WIN
4.19:00 Футбол.Чехия.Яблонец-Злин Ф1(-1) (1,91) = = = = = возврат
5.19:30 Футбол.Германия.Боруссия-Бавария 1Х (1,94) - - - - - LOSE
6.19:30 Футбол.Германия.2.Гройтен-Оснабрюк П1 (2,08) - - - - - LOSE
7.21:30 Футбол.Германия.Байер-Вольфсбург ТБ(2,75) (1,77) + + + + + WIN
8.21:30 Футбол.Германия.Вердер-Боруссия П2 (1,72) - - - - - LOSE

27.05.2020

Ординары (мск):
1.19:00 Футбол.Чехия.Ческе-Слован Ф2(0) (1,64) + + + + + WIN
2.19:00 Футбол.Чехия.Богемианс-Теплице обе забьют-ДА (2,07) - - - - - LOSE
3.19:30 Футбол.Герамния.2.Бохум-Хольштейн ТБ(2,75) (1,79) + + + + + WIN
4.19:30 Футбол.Герамния.2.Ганновер-Карлсруэ П1 (1,83) - - - - - LOSE
5.21:00 Футбол.Чехия.Спарта-Виктория ТБ(2,25) (1,74) + + + + + WIN
6.21:30 Футбол.Германия.Хоффенхайм-Кельн Ф1(0) (1,85) + + + + + WIN
7.21:30 Футбол.Германия.Фортуна-Шальке обе забьют-ДА (1,8) + + + + + WIN
8.21:30 Футбол.Германия.Аугсбург-Падерборн П1 (1,91) - - - - - LOSE

28.05.2020

Ординары (мск):
1.19:00 Футбол.Чехия.2.Усти-Збройовка 1Х (1,83) - - - - - LOSE
2.20:00 Футбол.Дания.Орхус-Раннерс обе забьют-ДА (1,7) + + + + + WIN
3.21:00 Футбол.Фареры.Клаксвик-Стреймур Ф2(+2,75) (1,86) + + + + + WIN
4.21:00 Футбол.Фареры.Скала-Аргир обе забьют-НЕТ (2,35) - - - - - LOSE
5.21:30 Футбол.Германия.Штутгарт-Гамбург 1й тайм ТМ(1) (2,14) - - - - - LOSE

29.05.2020

Ординары (мск):
1.16:00 Футбол.Сербия.Инджия-Спартак Ф2(0) (1,88) + + + + + WIN
2.17:00 Футбол.Чехия.2.Высочина-Варнсдорф ИТ2Б(0,5) (1,85) + + + + + WIN
3.18:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Смолевичи П1 (1,75) + + + + + WIN
4.18:00 Футбол.Сербия.Войводина-Чукарички П1 (1,89) - - - - - LOSE
5.19:00 Футбол.Дания.1.Виборг-Скиве ИТ1Б(2) (1,96) - - - - - LOSE
6.20:00 Футбол.Дания.Силькеборг-Норшелланн ИТ2Б(2) (1,82) = = = = = возврат
7.20:30 Футбол.Сербия.Рад-Црвена ТБ(3) (1,78) + + + + + WIN

30.05.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Бурунда.Б.Телавив-Волонтере обе забьют-НЕТ (1,99) + + + + + WIN
2.15:00 Футбол.Дания.1.Кеге-Хвидори ИТ1Б(1,5) (2,11) - - - - - LOSE
3.15:00 Футбол.Германия.3.Мангейм-Юрдинген П1 (2,14) - - - - - LOSE
4.15:00 Футбол.Германия.3.Цвикау-Ганза Ф2(-0,25) (1,85) = - = - = LOSE
5.16:00 Футбол.Эстония.2.Нымме-Элва Ф1(-0,25) (1,89) = - = - = LOSE
6.16:30 Футбол.Германия.Майнц-Хоффенхайм ИТ2Б(1,5) (1,95) - - - - - LOSE
7.16:30 Футбол.Германия.Вольфсбург-Айнтрахт ИТ1Б(1,5) (1,78) - - - - - LOSE
8.16:30 Футбол.Германия.Герта-Аугсбург ТБ(2,5) (1,76) - - - - - LOSE
9.16:30 Футбол.Германия.Шальке-Вердер ИТ2Б(1) (1,79) = = = = = возврат
10.17:00 Футбол.Украина.Днепр-Олимпик П1 (2,1) + + + + + WIN
11.21:00 Футбол.Израиль.Хайфа-Тель-Авив Ф1(-1) (2) - - - - - LOSE

31.05.2020

Ординары (мск):
1.13:30 Футбол.Польша.Висла-Корона ИТ1Б(1) (1,75) = = = = = возврат
2.14:30 Футбол.Германия.2.Динамо-Штутгарт 1й тайм ТБ(1) (1,64) = = = = = возврат
3.17:00 Футбол.Украина.Шахтер-Динамо Ф1(-0,25) (1,86) + + + + + WIN
4.17:00 Футбол.Чехия.Богемианс-Динамо обе забьют-ДА (1,92) + + + + + WIN
5.18:00 Футбол.Чехия.2.Влашим-Баник ИТ2Б(0,5) (1,68) + + + + + WIN
6.19:00 Футбол.Дания.Эсбьерг-Ольборг Ф2(-0,25) (1,8) = - = - = LOSE
7.19:00 Футбол.Эстония.2.Маарду-Таммека Х2 (2,4) - - - - - LOSE