02.05.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Белшина-Брест П1
13:00 Футбол.Беларусь.2.Виктория-Энергетик П1
13:30 Футбол.Беларусь.Рез.Батэ-Неман П2
кф 3,3     - - - - - LOSE

08.05.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Неман-Рух обе забьют-ДА
16:00 Футбол.Беларусь.Рез.Славия-Торпедо обе забьют-ДА
кф 2,5     - - - - - LOSE

09.05.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Брест-Динамо голы в обоих таймах-ДА
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Ислочь-Белшина голы в обоих таймах-ДА
кф 1,9     + + + + + WIN

12.05.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Туркменистан.Мол.Мерв-Алтын обе забьют-ДА
14:00 Футбол.Туркменистан.Мол.Ашхабад-Шагадам обе забьют-ДА
кф 2,4     - - - - - LOSE

13.05.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Туркменистан.Мерв-Алтын голы в обоих таймах-ДА
16:00 Футбол.Туркменистан.Небитчи-Ахал голы в обоих таймах-ДА
кф 2,3     + + + + + WIN

14.05.2020

Экспресс (мск):
16:00 Футбол.Туркменистан.Энергетик-Копетдаг гол в 1м тайме-ДА
17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Городея ТБ(2,5)
кф 2     + + + + + WIN

15.05.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Славия ИТ1Б(2) 
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Брест ИТ1Б(1,5) 
кф 2,2     + + + + + WIN

16.05.2020

Экспресс (мск):
15:00 Футбол.Беларусь.Энергетик-Динамо обе забьют-ДА
16:00 Футбол.Беларусь.1.Орша-Гранит обе забьют-ДА
кф 3     + + + + + WIN

17.05.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.1.Крумкачы-Нафтан ТБ(2,75)
19:00 Футбол.Беларусь.Рух-Смолевичи ИТ1Б(0,5)
кф 2,1     - - - - - LOSE

19.05.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Брест-Батэ обе забьют-ДА (1,36)
19:00 Футбол.Эстония.Легион-Левадия голы в обоих таймах-ДА (1,45)
кф 2     + + + + + WIN

20.05.2020

Экспресс (мск):
19:00 Футбол.Эстония.Калев-Нарва голы в обоих таймах-ДА
19:30 Футбол.Эстония.Флора-Таммека голы в обоих таймах-ДА
кф 1,9     - - - - - LOSE

23.05.2020

Экспресс (мск):
16:30 Футбол.Германия.Боруссия-Байер обе забьют-ДА
19:30 Футбол.Германия.Бавария-Айнтрахт голы в обоих таймах-ДА
кф 1,8     + + + + + WIN

25.05.2020

Экспресс (мск):
17:30 Футбол.Армения.Арарат-Урарту ИТ2Б(0,5)
19:00 Футбол.Чехия.2.Дукла-Высочина обе забьют-ДА
кф 2,5     - - - - - LOSE

26.05.2020

Экспресс (мск):
18:00 Футбол.Чехия.2.Лишень-Влашим ТМ(2,75)
18:00 Футбол.Чехия.2.Пардубице-Простеев ТМ(3)
кф 2,8     + + + + + WIN

31.05.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Дания.1.Нюкебинг-Роскильде обе забьют-ДА
14:00 Футбол.Германия.3.Мюнхен-Дуйсбург ИТ1Б(0,5)
15:00 Футбол.Дания.1.Вайле-Нествед ИТ1Б(1,5)
кф 3     - - - - - LOSE