01.04.2020

Ординары (мск):
1.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность в каждом периоде будет гол-НЕТ (1,75) + + + + + WIN
2.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность ТМ(4,5) (1,76) + + + + + WIN
3.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность 1Х (1,76) - - - - - LOSE
4.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность ничья хотя бы в двух периодах-ДА (3) - - - - - LOSE
5.19:30 Хоккей.Беларусь.Шахтер-Юность обе забьют-НЕТ (4,4) + + + + + WIN
6.20:00 Футбол.Товарищеский.Рюдбохольмс-Ульрисехамнс Ф2(-1) (1,74) = = = = = отмена
7.20:00 Футбол.Товарищеский.Сандсбро-Векше обе забьют-НЕТ (3,55) - - - - - LOSE

02.04.2020

Ординары (мск):
1.00:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Реал ТМ(2,5) (1,71) - - - - - LOSE
2.00:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Реал Ф2(0) (1,87) - - - - - LOSE
3.00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Ювентус ТМ(2,5) (1,85) - - - - - LOSE
4.00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Ювентус обе забьют-НЕТ (1,93) + + + + + WIN
5.01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Халапа Ф2(0) (1,9) + + + + + WIN
6.04:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Реал Ф1(0) (1,7) = = = = = возврат

7.18:30 Мини-Футбол.Беларусь.МЧС-Энергетик ТБ(6,5) (1,87) - - - - - LOSE
8.18:00 Шорт-Хоккей.Россия.Кингс-Реактиваторы ТМ(7,5) (1,85) - - - - - LOSE
9.21:00 Шорт-Хоккей.Россия.Ледяные-Ракеты ТМ(7,5) (1,85) + + + + + WIN
10.19:00 Киберспорт.CS.Furia-Swole ТБ(2,5) (2) - - - - - LOSE

11.19:00 Киберспорт.CS.Furia-Swole ТС(2:0) (2,2) - - - - - LOSE
12.19:00 Киберспорт.CS.Furia-Swole ТС(2:1) (3,2) - - - - - LOSE

 

03.04.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Славия обе забьют-НЕТ (2,65) + + + + + WIN
2.13:30 Футбол.Беларусь.Рез.Батэ-Рух обе забьют-НЕТ (2,2) - - - - - LOSE
3.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Неман обе забьют-НЕТ (2,21) - - - - - LOSE
4.14:30 Футбол.Бурунди.Рукинзо-Мусонгати П2 (2,14) - - - - - LOSE
5.17:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Городея Ф1(0) (1,7) - - - - - LOSE
6.17:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Городея ТМ(2) (1,84) + + + + + WIN
7.17:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Городея обе забьют-НЕТ (1,7) + + + + + WIN
8.17:00 Футбол.Беларусь.Белшина-Городея 1й тайм-Х (2) + + + + + WIN
9.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Торпедо Ф2(0) (2,48) - - - - - LOSE
10.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Торпедо ТМ(2) (1,95) = = = = = возврат
11.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Торпедо обе забьют-НЕТ (1,71) + + + + + WIN
12.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Торпедо 1й тайм-Х (1,96) - - - - - LOSE
13.19:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Шахтер ТМ(4,5) (1,92) + + + + + WIN
14.19:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Шахтер обе забьют-НЕТ (4,1) - - - - - LOSE
15.19:00 Хоккей.Беларусь.Юность-Шахтер в каждом периоде будет гол-НЕТ (1,83) - - - - - LOSE

04.04.2020

Ординары (мск):
1.14:30 Футбол.Бурунди.Виталь-Ле обе забьют-ДА (2,14) - - - - - LOSE
2.15:30 Футбол.Беларусь.Шахтер-Неман ТМ(2,5) (1,75) + + + + + WIN
3.17:30 Футбол.Беларусь.Батэ-Рух ТМ(3) (1,71) + + + + + WIN
4.17:30 Футбол.Беларусь.Батэ-Рух Х2 (3,35) - - - - - LOSE
5.19:30 Футбол.Беларусь.Динамо-Славия обе забьют-ДА (2,28) + + + + + WIN 

05.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Лас П1 (1,87) - - - - - LOSE
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Манагуа Ф2(-1) (1,93) - - - - - LOSE
3.03:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Дирианхен обе забьют-ДА (1,73) - - - - - LOSE
4.14:00 Футбол.Беларусь.Энергетик-Минск ТБ(2,5) (1,7) - - - - - LOSE
5.16:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Витебск обе забьют-НЕТ (1,7) + + + + + WIN
6.18:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Слуцк П1 (1,78) - - - - - LOSE

7.01:00 Киберспорт.CS.Contact-Funplus П2 (2,1) + + + + + WIN

06.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Чинандега ТМ(2) (2,05) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Чинандега Ф2(+1,5) (1,73) + + + + + WIN
3.02:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Реал ТМ(2,5) (1,7) + + + + + WIN
4.02:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Реал обе забьют-НЕТ (1,8) + + + + + WIN

07.04.2020

Ординары (мск):
1.19:00 Киберспорт.CS.mousesports-NaVi ТМ(2,5) (1,8) + + + + + WIN

08.04.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Таджикистан.Цска-Худжанд обе забьют-ДА (1,87) + + + + + WIN
2.16:00 Футбол.Таджикистан.Душанбе-Истиклоп обе забьют-НЕТ (2,1) + + + + + WIN
3.17:30 Футбол.Беларусь.Куб.Славия-Батэ 1Х (1,76) + + + + + WIN
4.19:30 Футбол.Беларусь.Куб.Динамо-Шахтер голы в обоих таймах-НЕТ (1,7) + + + + + WIN

5.19:00 Киберспорт.CS.FaZe-NaVi ТС:0-2 (3,05) - - - - - LOSE 

09.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.Депортиво-Халапа Ф2(0) (1,99) = = = = = возврат
2.01:30 Футбол.Никарагуа.Манагуль-Окоталь обе забьют-НЕТ (1,76) - - - - - LOSE
3.03:00 Футбол.Никарагуа.Дирианхен-Чинандега обе забьют-НЕТ (1,8) + + + + + WIN
4.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Ювентус обе забьют-НЕТ (1,82) + + + + + WIN
5.04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Реал обе забьют-НЕТ (2,11) + + + + + WIN

6.19:30 Футбол.Товарищеский.Орби-Киннаультс ТМ(5) (1,95) = = = = = возврат
7.20:00 Футбол.Товарищеский.Хюльтебрюк-Лейкин * * * * * (2,04) = = = = = отмена
8.20:00 Футбол.Товарищеский.Хюльтебрюк-Лейкин * * * * * (5,2) = = = = = отмена
9.20:30 Футбол.Товарищеский.Стоксунд-Карлберг П2 (2,15) + + + + + WIN
10.21:00 Футбол.Товарищеский.Эльвсборг-Гульдхеденс * * * * * (1,79) = = = = = отмена
11.21:00 Футбол.Товарищеский.Эльвсборг-Гульдхеденс * * * * * (4,7) = = = = = отмена
12.21:15 Футбол.Товарищеский.Накка-Ассириска Ф1(-1,5) (1,72) + + + + + WIN
13.19:25 Киберспорт.CS.NaVi-Fnatic ТБ (2,5) (1,87) - - - - - LOSE

 

10.04.2020

Ординары (мск):
1.17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Энергетик обе забьют-НЕТ (2,48) + + + + + WIN
2.17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Энергетик ТМ(3) (1,92) + + + + + WIN
3.19:00 Футбол.Беларусь.Неман-Белшина ТМ(2) (1,82) = = = = = возврат
4.19:00 Футбол.Беларусь.Неман-Белшина победа К1 в один мяч или Х (1,73) + + + + + WIN
5.19:00 Футбол.Беларусь.Неман-Белшина 1й тайм-Х (1,97) - - - - - LOSE
6.20:00 Киберспорт.CS.Havu-Chaos ТС:2-0 (2) + + + + + WIN

11.04.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Минск-Батэ П1 (1,71) + + + + + WIN
2.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Брест-Ислочь Х2 (1,85) + + + + + WIN
3.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Смолевичи-Шахтер обе забьют-НЕТ (2,55) + + + + + WIN
4.14:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Витебск П1 (2,23) - - - - - LOSE
5.16:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Энергетик ТМ(2,5) (1,78) + + + + + WIN
6.16:00 Футбол.Беларусь.Торпедо-Энергетик обе забьют-НЕТ (2,23) + + + + + WIN
7.18:00 Футбол.Беларусь.Городея-Динамо ТБ(2) (1,75) - - - - - LOSE
8.14:00 Футбол.Таджикистан.Истаравшан-Куктош обе забьют-ДА (1,7) - - - - - LOSE
9.16:00 Футбол.Бурунди.Каянза-Ле * * * * * (1,82) = = = = = отмена

12.04.2020

Ординары (мск):
1.03:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Реал обе забьют-НЕТ (1,82) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Дирианхен обе забьют-НЕТ (1,75) = = = = = прерван/возврат
3.01:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Манагуа П2 (1,98) + + + + + WIN
4.01:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Манагуа ИТ2Б(1,5) (2,03) - - - - - LOSE
5.15:00 Футбол.Беларусь.Минск-Батэ Ф2(-0,25) (1,75) + + + + + WIN
6.17:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Шахтер ТМ(2,25) (1,74) + + + + + WIN
7.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Ислочь П1 (1,72) + + + + + WIN
8.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Ислочь обе забьют-ДА (1,92) + + + + + WIN
9.16:00 Футбол.Беларусь.Рез.Славия-Рух Ф2(0) (1,88) + + + + + WIN

13.04.2020

Ординары (мск):
1.00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Реал обе забьют-ДА (1,75) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Ферретти Ф2(0) (1,79) + + + + + WIN
3.01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Ферретти П2 (2,37) + + + + + WIN
4.17:30 Футбол.Беларусь.Славия-Рух ТМ(2,25) (1,8) + + + + + WIN
5.17:30 Футбол.Беларусь.Славия-Рух П1 (2,1) - - - - - LOSE

6.22:20 Шорт-Хоккей.Россия.Стальные-Четыре Ф1(0) (1,75) = = = = = возврат

 

15.04.2020

Ординары (мск):
1.14:20 Киберспорт.CS.Virtus-Spirit П1 (2,05) + + + + + WIN

2.17:10 Шорт-Хоккей.Россия.Бронебойцы-Серп Ф1(0) (1,87) + + + + + WIN

 

16.04.2020

Ординары (мск):
1.12:30 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Неман Х2 (2,14) - - - - - LOSE
2.16:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Городея Ф2(+1,5) (1,88) - - - - - LOSE

3.19:00 Киберспорт.CS.Endpoint-Fate * * * * * (1,95) = = = = = отмена

16.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Лас обе забьют-НЕТ (1,92) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Лас Ф1(-1) (1,88) + + + + + WIN
3.02:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Окоталь обе забьют-НЕТ (1,98) + + + + + WIN
4.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Чинандега Х2 (2,35) - - - - - LOSE
5.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Дирианген Х2 (2,46) + + + + + WIN
6.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Дирианген ТМ(2,25) (1,83) + + + + + WIN
7.04:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Халапа обе забьют-НЕТ (1,94) - - - - - LOSE
8.17:30 Футбол.Беларусь.Энергетик-Городея П1 (1,8) - - - - - LOSE
9.17:30 Футбол.Беларусь.Энергетик-Городея ТМ (2,25) (1,84) + + + + + WIN
10.19:30 Футбол.Беларусь.Динамо-Неман П1 (1,8) + + + + + WIN
11.19:30 Футбол.Беларусь.Динамо-Неман ТМ (2,25) (1,72) + + + + + WIN  

12.22:10 Шорт-Хоккей.Россия.Четыре-Боевые Ф2(0)  (1,7) + + + + + WIN  

17.04.2020

Ординары (мск):
1.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Ислочь-Славия обе забьют-НЕТ (3,1) + + + + + WIN
2.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Рух-Минск ИТ1Б(1,5) (1,79) + + + + + WIN
3.13:30 Футбол.Беларусь.Рез.Батэ-Торпедо Х2 (1,74) + + + + + WIN

4.16:00 Футбол.Беларусь.Рез.Витебск-Динамо Ф1(0) (1,89) + + + + + WIN
5.14:20 Киберспорт.CS.Skade-Endpoint П2 (2,01) + + + + + WIN
6.17:30 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Химик обе забьют-ДА (1,89) - - - - - LOSE
7.17:30 Футбол.Беларусь.1.Локомотив-Химик Ф2(+2,5) (1,85) - - - - - LOSE
8.17:30 Футбол.Беларусь.Белшина-Смолевичи Х (2,85) + + + + + WIN
9.19:30 Футбол.Беларусь.Шахтер-Слуцк ТМ (2,5) (1,7) - - - - - LOSE
10.19:30 Футбол.Беларусь.Шахтер-Слуцк Х2 (2,8) + + + + + WIN

18.04.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Славия обе забьют-ДА (1,96) + + + + + WIN
2.14:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Славия ТБ(2) (1,7) + + + + + WIN
3.16:00 Футбол.Беларусь.Рух-Минск ТБ(2) (1,92) - - - - - LOSE
4.18:00 Футбол.Беларусь.Витебск-Динамо Ф2(-0,75) (1,9) - - - - - LOSE
5.20:00 Футбол.Беларусь.Батэ-Торпедо ИТ1Б(1,5) (1,74) - - - - - LOSE
6.13:30 Футбол.Беларусь.1.Арсенал-Ошмяны обе забьют-ДА (1,74) - - - - - LOSE
7.13:30 Футбол.Беларусь.1.Арсенал-Ошмяны Х2 (2,8) + + + + + WIN
8.15:30 Футбол.Беларусь.1.Гомель-Нафтан Ф2(+1,25) (1,81) + + + + + WIN
9.16:00 Футбол.Беларусь.1.Волна-Слоним обе забьют-ДА (1,82) - - - - - LOSE
10.14:30 Футбол.Таджикистан.Душанбе-Файзканд Ф2(0) (1,74) = = = = = возврат

19.04.2020

Ординары (мск):
1.00:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Ювентус Ф2(0) (2,02) = = = = = возврат
2.00:00 Футбол.Никарагуа.Лас-Ювентус обе забьют-НЕТ (2,11) - - - - - LOSE
3.00:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Реал ИТ2Б(0,5) (1,77) + + + + + WIN
4.00:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Реал обе забьют-НЕТ (1,72) - - - - - LOSE
5.00:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Реал ИТ2Б(1,5) (1,74) + + + + + WIN
6.00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Окоталь Ф1(0) (2,7) - - - - - LOSE
7.00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Окоталь ТБ(3) (1,93) + + + + + WIN
8.11:00 Футбол.Тайвань.Хан-Тайчун Ф1(0) (1,72) = = = = = возврат
9.15:00 Футбол.Таджикистан.Цска-Локомотив Ф2(0) (2,3) - - - - - LOSE
10.17:00 Футбол. Таджикистан.Истиклол-Хатлон обе забьют-ДА (2,17) + + + + + WIN

11.19:00 Киберспорт.Dota2.Ad-dRds * * * * * (1,9) = = = = = отмена 

20.04.2020

Ординары (мск):
1.14:30 Футбол.Туркменистан.Мерв-Ашхабад 1Х (1,76) - - - - - LOSE
2.14:30 Футбол.Туркменистан.Мерв-Ашхабад ТБ(2,25) (1,87) - - - - - LOSE
3.15:00 Футбол.Туркменистан.Балкан-Энергетик П1 (1,83) - - - - - LOSE
4.15:00 Футбол.Туркменистан.Балкан-Энергетик ТБ(1,75) (1,74) + + + + + WIN
5.16:30 Футбол.Туркменистан.Ахал-Шагадам обе забьют-НЕТ (1,79) + + + + + WIN

21.04.2020

Ординары (мск):
1.15:30 Киберспорт.CS.Secret-Hard ТБ(2,5) (1,87) + + + + + WIN

22.04.2020

Ординары (мск):
1.16:00 Футбол.Таджикистан.Куктош-Худжанд Ф1(+1,25) (1,71) + + + + + WIN

23.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Ферретти-Реал Х2 (2,9) + + + + + WIN
2.02:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Ювентус обе забьют-ДА (2) - - - - - LOSE
3.02:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Ювентус Ф1(-1) (1,85) = = = = = возврат
4.04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Халапа обе забьют-ДА (1,96) + + + + + WIN
5.04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Халапа Ф2(+1,25) (1,8) - - - - - LOSE
6.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Неман-Энергетик Ф1(-1) (1,92) = = = = = возврат
7.15:00 Футбол.Беларусь.Рез.Смолевичи-Динамо обе забьют-НЕТ (2,33) + + + + + WIN

24.04.2020

Ординары (мск):
1.02:00 Футбол.Никарагуа.U20.Ювентус-Халапа обе забьют-НЕТ (2,55) + + + + + WIN

2.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Городея-Батэ 1Х (2,02) - - - - - LOSE
3.13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Шахтер обе забьют-НЕТ (2,7) - - - - - LOSE
4.15:00 Футбол.Беларусь.Рез.Славия-Минск обе забьют-НЕТ (2,33) + + + + + WIN
5.18:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Динамо П2 (1,93) + + + + + WIN
6.20:00 Футбол.Беларусь.Неман-Энергетик Ф1(0) (1,78) + + + + + WIN
7.20:00 Футбол.Беларусь.Неман-Энергетик обе забьют-ДА (2,12) - - - - - LOSE

25.04.2020

Ординары (мск):
1.14:00 Футбол.Беларусь.1.Слоним-Орша Ф2(0) (1,99) - - - - - LOSE
2.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Ислочь-Витебск ТМ(4) (1,71) - - - - - LOSE
3.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Слуцк-Белшина ТМ(4) (1,8) + + + + + WIN
4.15:00 Футбол.Беларусь.Славия-Минск П1 (2,07) - - - - - LOSE
5.15:00 Футбол.Таджикистан.Истиклол-Куктош обе забьют-ДА (1,8) + + + + + WIN
6.15:00 Футбол.Беларусь.1.Нафтан-Лида ИТ1Б(1,5) (1,73) - - - - - LOSE
7.16:00 Футбол.Беларусь.1.Сморгонь-Волна Ф1(0) (1,75) + + + + + WIN
8.17:00 Футбол.Беларусь.Городея-Батэ 1Х (2,45) - - - - - LOSE
9.17:00 Футбол.Беларусь.Городея-Батэ угл Ф1(+3) (1,77) + + + + + WIN
10.17:00 Футбол.Беларусь.1.Ошмяны-Спутник 1й тайм ТБ(1) (1,72) = = = = = возврат
11.19:00 Футбол.Беларусь.Динамо-Шахтер первый гол-К2 (1,88) + + + + + WIN

26.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Реал-Манагуа 1Х (2,35) + + + + + WIN
2.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Реал-Манагуа Ф1(+1) (1,78) + + + + + WIN
3.04:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Реал обе забьют-ДА (2,14) - - - - - LOSE
4.14:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Белшина П1 (1,74) + + + + + WIN
5.14:30 Футбол.Таджикистан.Душанбе-Цска П2 (1,98) - - - - - LOSE
6.14:30 Футбол.Таджикистан.Локомотив-Хатлон П2 (2,18) + + + + + WIN
7.15:00 Футбол.Беларусь.1.Гранит-Арсенал 1Х (2,1) - - - - - LOSE
8.17:00 Футбол.Беларусь.1.Гомель-Локомотив Ф2(0) (2,55) + + + + + WIN
9.17:00 Футбол.Беларусь.1.Гомель-Локомотив Х2 (1,72) + + + + + WIN

27.04.2020

Ординары (мск):
1.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Ювентус-Реал 1Х (2,26) - - - - - LOSE
2.01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Ювентус-Реал Ф1(+1) (1,7) - - - - - LOSE
3.04:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Манагуа Ф1(0) (2,15) = = = = = возврат

4.22:00 Киберспорт.CS.x6tence-Suprmode П2 (1,7) + + + + + WIN

29.04.2020

Ординары (мск):
1.18:00 Футбол.Беларусь.Куб.Шахтер-Динамо обе забьют-ДА (1,85) + + + + + WIN
2.20:00 Футбол.Беларусь.Куб.Батэ-Славия ТМ(3) (1,6) + + + + + WIN

30.04.2020

Ординары (мск):
1.00:30 Футбол.Никарагуа.U20.Реал-Ювентус обе забьют-НЕТ (2,17) - - - - - LOSE
2.01:30 Футбол.Никарагуа.U20.Манагуа-Реал обе забьют-НЕТ (1,86) + + + + + WIN
3.04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Дирианген ТБ(1,5) (1,51) - - - - - LOSE
4.05:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Ферретти голы в обоих таймах-ДА (2,14) + + + + + WIN

5.14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Смолевичи ТБ(3) (1,65) = = = = = возврат