01.04.2020

Экспресс (мск):
20:00 Футбол.Товарищеский.Рюдбохольмс-Ульрисехамнс ТБ(3,5)
20:00 Футбол.Товарищеский.Сандсбро-Векше ТМ4,25
кф 3     - - - - - LOSE

02.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Халапа ТБ(2)
03:00 Футбол.Никарагуа.Дирианхен-Ферретти обе забьют-НЕТ
кф 2,5     - - - - - LOSE

18:00 Шорт-Хоккей.Россия.Кингс-Реактиваторы ТМ(8)
21:00 Шорт-Хоккей.Россия.Ледяные-Ракеты ТМ(8)
кф 2,8     + + + + + WIN

 

03.04.2020

Экспресс (мск):
12:00 Баскетбол.Тайбэй.Бэнк-Юлонь П2
15:00 Баскетбол.Тайбэй.Пауян-Цзютай П1
кф 1,8     - - - - - LOSE
14:30 Футбол.Бурунди.Рукинзо-Мусонгати Ф2(0)
17:00 Футбол.Бурунди.Интер-Нгози Ф2(+1)
кф 2,5 + = + = + WIN
13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Славия гол во 2м тайме-ДА
13:30 Футбол.Беларусь.Рез.Батэ-Рух гол во 2м тайме-ДА
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Неман гол в 1м тайме-ДА
кф 2,1     + + + + + WIN

04.04.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Ислочь-Слуцк Ф2(0)
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Минск ИТ2Б(1,5)
кф 2,7     - - - - - LOSE
14:30 Футбол.Бурунди.Виталь-Ле ТБ(2)
16:00 Футбол.Бурунди.Каянза-Фламбо обе забьют-ДА
17:00 Футбол.Бурунди.Лес-Атлетико обе забьют-НЕТ
кф 6,1     - - - - - LOSE

05.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Лас ТМ(2,5)
03:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Дирианхен ТБ(2)
кф 2,4     + + + + + WIN
14:00 Футбол.Беларусь.Энергетик-Минск 1Х
16:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Витебск ТМ(2,5)
18:00 Футбол.Беларусь.Ислочь-Слуцк Ф2(+1)
кф 3,3     + + + + + WIN

08.04.2020

Экспресс (мск):
17:30 Футбол.Беларусь.Куб.Славия-Батэ 1й тайм ТМ(1,5)
19:30 Футбол.Беларусь.Куб.Динамо-Шахтер 1Х
кф 1,8     + + + + + WIN

09.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.Депортиво-Халапа ТМ(2,5)
01:30 Футбол.Никарагуа.Манагуль-Окоталь ИТ1Б(2)
кф 2,7 + = + = + WIN
03:00 Футбол.Никарагуа.Дирианхен-Чинандега П1
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Ювентус П1
кф 2 - - - - - LOSE

10.04.2020

Экспресс (мск):
17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Торпедо-Энергетик ТМ(3,5)
19:00 Футбол.Беларусь.Неман-Белшина ТМ(2,5)
кф 2,3     + + + + + WIN

11.04.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.Слуцк-Витебск ТБ(1,5)
18:00 Футбол.Беларусь.Городея-Динамо Ф1(+1,5)
кф 2,2     + + + + + WIN
14:00 Футбол.Таджикистан.Фаизканд-Регар обе забьют-ДА
16:00 Футбол.Таджикистан.Локомотив-Душанбе обе забьют-ДА
кф 2,6     - - - - - LOSE
16:00 Футбол.Бурунди.Бумамуру-Олимпик * * * * *
17:00 Футбол.Бурунди.Атлетико-Бужумбура * * * * *
кф 2,8     = = = = = отмена

12.04.2020

Экспресс (мск):
03:00 Футбол.Никарагуа.Ювентус-Реал гол в 1м тайма-ДА
01:00 Футбол.Никарагуа.Халапа-Дирианхен гол в 1м тайма-ДА 
кф 2     - - - - - LOSE
15:00 Футбол.Беларусь.Минск-Батэ ТБ(1,5)
17:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Шахтер обе забьют-НЕТ
кф 2,1     + + + + + WIN

13.04.2020

Экспресс (мск):
00:00 Футбол.Никарагуа.Чинандега-Реал ИТ2Б(1,5)
01:00 Футбол.Никарагуа.Окоталь-Ферретти ИТ2Б(1)
кф 2,3     + = + = + WIN

15.04.2020

Экспресс (мск):
12:30 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Неман обе забьют-ДА
16:00 Футбол.Беларусь.Рез.Энергетик-Городея обе забьют-ДА
кф 2,6     - - - - - LOSE

16.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.Ферретти-Лас ИТ1Б(1,5)
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Чинандега ТМ(3)
кф 2,5     + + + + + WIN
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Шахтер-Слуцк обе забьют-ДА
17:00 Футбол.Беларусь.Рез.Белшина-Смолевичи обе забьют-ДА
кф 2,2     + + + + + WIN 

18.04.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.1.Крумкачы-Гранит ИТ1Б(1,5)
16:30 Футбол.Беларусь.1.Орша-Лида ИТ2Б(1,5)
кф 2,4     + + + + + WIN

19.04.2020

Экспресс (мск):
00:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Реал ТМ(3)
00:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Ферретти ИТ2М(1,5)
кф 2,2     - - - - - LOSE 

22.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Теннис.ЛигаПро.Пашкевич-Назаренко П2
16:00 Футбол.Таджикистан.Куктош-Худжанд обе забьют-ДА
кф 2,4     + + + + + WIN

24.04.2020

Экспресс (мск):
13:00 Футбол.Беларусь.Рез.Динамо-Шахтер П2
15:00 Футбол.Беларусь.Рез.Славия-Минск П2
кф 2,3     + + + + + WIN
18:00 Футбол.Беларусь.Смолевичи-Динамо ТБ(1,5)
20:00 Футбол.Беларусь.Неман-Энергетик ТБ(1,5)
кф 2,4     + + + + + WIN

25.04.2020

Экспресс (мск):
14:00 Футбол.Беларусь.Рез.Ислочь-Витебск П1
17:00 Футбол.Беларусь.Городея-Батэ ТБ(1,5)
кф 1,9     + + + + + WIN

26.04.2020

Экспресс (мск):
01:00 Футбол.Никарагуа.U20.Реал-Манагуа обе забьют-ДА
04:00 Футбол.Никарагуа.Дирианген-Реал ТБ(1,5)
кф 2     - - - - - LOSE

30.04.2020

Экспресс (мск):
04:00 Футбол.Никарагуа.Реал-Дирианген П1
05:00 Футбол.Никарагуа.Манагуа-Ферретти П1
кф 2,4     - - - - - LOSE