01.08.2020

Ординары (мск):

1.20:30 Футбол.Бразилия.Крузейро-Патросиненсе обе забьют-НЕТ (1,7) + + + + + WIN
2.21:45 Футбол.Италия.Милан-Кальяри обе забьют-НЕТ (2,28) + + + + + WIN

03.08.2020

Ординары (мск):

1.1.18:30 Футбол.Финляндия.Лахти-Хонка Ф1(0) (2,5) = = = = = возврат
2.19:00 Футбол.Норвегия.1.Рауфосс-Стреммен П1 (1,84) - - - - - LOSE
3.19:00 Футбол.Норвегия.1.Хам-Кфум Ф2(0) (1,83) = = = = = возврат
4.20:00 Футбол.Швеция.Норрчепинг-Мьельбю ТМ(3) (1,75) + + + + + WIN
5.21:30 Футбол.Швейцария.Ксамакс-Лугано П2 (1,94) + + + + + WIN
6.21:45 Футбол.Шотландия.Росс-Мотеруэлл обе забьют-ДА (1,79) - - - - - LOSE
7.22:00 Футбол.Бразилия.Цса-Муриси Ф2(+1) (2,1) - - - - - LOSE

04.08.2020

Ординары (мск):

1.15:00 Футбол.Китай.Цзянсу-Далянь П1 (1,8) + + + + + WIN
2.18:00 Футбол.Молдова.Кодру-Сперанца обе забьют-НЕТ (1,76) + + + + + WIN
3.18:00 Футбол.Иордания.Шабаб-Файзали П2 (1,95) + + + + + WIN
4.19:00 Футбол.Грузия.Рустави-Шукура П2 (2,01) - - - - - LOSE
5.20:00 Футбол.Норвегия.1.Лиллестрем-Согндаль ТМ(2,5) (1,99) + + + + + WIN
6.22:00 Футбол.Италия.Б.Кьево-Эмполи обе забьют-ДА (1,87) - - - - - LOSE

05.08.2020

Ординары (мск):

1.18:30 Футбол.Финляндия.Мариехамн-Интер Ф2(-1) (1,72) - - - - - LOSE
2.18:30 Футбол.Финляндия.Сик-Купс обе забьют-ДА (1,82) + + + + + WIN
3.18:30 Футбол.Финляндия.Хака-Хифк Ф2(0) (2,01) + + + + + WIN
4.20:00 Футбол.Венгрия.Халадаш-Сольнок П1 (1,78) - - - - - LOSE
5.20:00 Футбол.Швеция.Варберг-Юргорден П2 (2,01) + + + + + WIN

06.08.2020

Ординары (мск):

1.20:00 Футбол.Швеция.Кальмар-Эребру Х2 (1,88) + + + + + WIN
2.20:00 Футбол.Швеция.Мьельбю-Сириус ТБ(2,5) (1,9) - - - - - LOSE
3.20:00 Футбол.Швеция.Хеккен-Норрчепинг 2й тайм ТБ(1,5) (1,88) + + + + + WIN
4.20:30 Футбол.Молдова.Зимбру-Флорешть П1 (1,7) - - - - - LOSE

07.08.2020

Ординары (мск):

1.19:00 Футбол.Иран.Персеполис-Зоб ТМ(2,25) (1,84) + + + + + WIN
2.19:00 Футбол.Финляндия.2.Академия-Ильвес П2 (2,1) - - - - - LOSE
3.21:45 Футбол.Ирландия.1.Уэксфорд-Кабинтили П2 (1,73) - - - - - LOSE
4.22:00 Футбол.ЛЧ.МС-Реал ИТ2Б(1) (1,8) = = = = = возврат
5.22:00 Футбол.ЛЧ.Ювентус-Лион ТБ(2,5) (1,95) + + + + + WIN

09.08.2020

Ординары (мск):

1.19:00 Футбол.Россия.Арсенал-Ахмат ТМ(2) (2,12) + + + + + WIN
2.20:00 Футбол.Россия.Спартак-Сочи П1 (1,76) - - - - - LOSE

12.08.2020

Ординары (мск):

1.19:30 Футбол.Россия.Фнл.Торпедо-Акрон Х2 (2,85) + + + + + WIN
2.20:00 Футбол.Швеция.1.Скевде-Вернамо П2 (1,92) + + + + + WIN
3.20:00 Футбол.Швеция.1.Торнс-Эскильсминне П1 (1,76) - - - - - LOSE
4.20:00 Футбол.Швеция.1.Ландскруна-Твокерс обе забьют-НЕТ (1,97) + + + + + WIN
5.20:00 Футбол.Швеция.1.Карлслунд-Васалунд ТБ(3,25) (1,75) + + + + + WIN

18.08.2020

Ординары (мск):

1.19:00 Футбол.Перу.Сьенсиано-Атлетико П1 (2,06) - - - - - LOSE
2.20:00 Футбол.Швеция.1.Эргрюте-Йенчепинг ТБ(2,5) (1,78) - - - - - LOSE
3.21:45 Футбол.Ирландия.1.Коб-Уэксфорд П1 (2,08) + + + + + WIN
4.22:00 Футбол.ЛЧ.Лейпциг-Псж ИТ2Б(2) (2,10) + + + + + WIN

21.08.2020

Ординары (мск):

1.18:15 Футбол.Румыния.Арджеш-Ботошани Ф1(0) (2,7) - - - - - LOSE
2.19:00 Футбол.Чехия.1.Виктория-Опава ТС:3-0 (6,4) - - - - - LOSE
3.20:00 Футбол.Австрия.Рег.Брук-Винер ТБ(3,25) (1,98) - = - = - LOSE
4.20:00 Футбол.Австрия.Рег.Кальсдорф-Бад Ф1(0) (1,84) + + + + + WIN
5.20:00 Футбол.Австрия.Рег.Аллерхайлиген-Герта П1 (2,17) - - - - - LOSE

23.08.2020

Ординары (мск):

1.18:00 Футбол.Сербия.1.Стремска-Раднички Ф2(-1) (2,23) = = = = = возврат
2.18:30 Футбол.Финляндия.Хифк-Хака П1 (1,95) - - - - - LOSE
3.19:00 Футбол.Россия.Спартак-Локомотив ИТ1Б(1) (1,71) + + + + + WIN
4.21:15 Футбол.Эквадор.Ольмедо-Мушук ИТ2Б(1) (1,89) + + + + + WIN

25.08.2020

Ординары (мск):

1.20:00 Футбол.Финляндия.2.Киффен-Викингит Ф1(-1) (1,86) + + + + + WIN
2.20:30 Футбол.Россия.Арсенал-Химки Ф1(-0,25) (1,81) - = - = - LOSE
3.21:00 Футбол.ЛЧ.Квал.Тирана-Црвена Ф2(-1) (1,87) = = = = = возврат
4.21:00 Футбол.Египет.Пирамидс-Энтаг Ф1(-0,75) (1,79) + + + + + WIN
5.22:15 Футбол.Исландия.Филкир-Фьолнир П1 (1,92) + + + + + WIN

6.19:00 Футбол.ЛЕ.Квал.Ритеряй-Дерри Ф2(0) (1,81) = = = = = возврат

27.08.2020

Ординары (мск):

1.17:30 Футбол.ЛЕ.Квал.Калью-Мура * * * * * (4,5) перенос
2.17:30 Футбол.ЛЕ.Квал.Калью-Мура * * * * * (1,91) перенос
3.18:30 Футбол.ЛЕ.Квал.Линкольн-Унион 1Х (1,79) + + + + + WIN
4.18:30 Футбол.Финляндия.2.Кеми-Геркулес П2 (1,85) - - - - - LOSE
5.19:00 Футбол.ЛЕ.Квал.Буде-Кауно 1й тайм ТБ(1,5) (1,82) + + + + + WIN
6.19:00 Футбол.Норвегия.1.Саннес-Рауфосс П1 (2,25) + + + + + WIN
7.19:30 Футбол.Норвегия.1.Хам-Тромсе П2 (1,73) + + + + + WIN
8.20:00 Футбол.ЛЕ.Квал.Гиляни-Апоэл ИТ1Б(1) (2,46) - - - - - LOSE
9.21:00 Футбол.ЛЕ.Квал.Искра-Локомотив 1Х (2,08) - - - - - LOSE